
Ортопедический матрас Dynasty Бурбон Роял 80x190
Доставка
Оплата
Описание
Ортопедический матрас Dynasty Бурбон Роял 80x190
Ортопедический матрас Dynasty Бурбон Роял – это сочетание уникального дизайна и качественного наполнения. Блок независимых пружин состоит из 7 зон жесткости, которые по-разному реагируют на вес спящего, обеспечивая правильное положение спины. Контур мы усилили еврокаркасом, чтобы продлить срок службы матраса и увеличить его выносливость. Термовойлок изолирует пружины, а за комфорт и гармоничный сон отвечают современные материалы Flex Foam и натуральный латекс. Это изделие средней жесткости высотой 27 см, его максимальная нагрузка 130 кг. Гарантия 3 года.
Основа матраса:
- Pocket Spring Sky 7 – блок независимых пружин с увеличенным количеством витков. Высота блока 18 см, а рабочая амплитуда пружины в 2 раза выше, чем в классическом Pocket Spring. Матрас еще лучше подстраивается под контуры вашего тела и усиливает анатомический эффект. Здесь реализовано 7 зон жесткости, которые обеспечат максимально естественное положение позвоночника во время сна. Блок Pocket Spring Sky 7 делает матрас долговечным за счет того, что пружины выдерживают более высокое давление.
- Натуральный латекс – натуральный материал, который дарит наивысший уровень комфорта. Латекс гипоаллергенен. А его сквозная перфорация позволяет отводить влагу и вентилировать спальное место. Это то, что нужно чтобы быстро уснуть и проснуться утром наполненным силами и энергией. Главное преимущество материала – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
- Flex Foam – гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.
- Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
- Термовойлок – изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
- Контур 360 – каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм.). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
- Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
- Многослойное стегание – технология прошивки настилочных слоев, которая позволила нам снизить количество клея в матрасах на 37%. В отличие от стандартной технологии последовательного склеивания слоев, многослойное стегание исключает использование клея в верхних настилочных слоях. Это способ прошивки настилочных слоев вместе с тканью дополнительно придает матрасу премиальную пышность, упругость и привлекательный внешний вид.
- Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
- Спанбонд – нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Матрас Dynasty Бурбон Роял просто обязан появится в вашем доме, если вы хотите создать идеальное спальное место. Его стильный дизайн и объемная поверхность впечатляют с первого взгляда, а расслабление, которое ощущается каждой клеточкой, только доказывает, что это – одно из лучших приобретений.
* Кровать-чердак *Кровать-чердак с лестницей-комодом *Кровать двухъярусная *Кровать детская *Двухъярусная кровать с выдвижным нижним спальным местом *Кровать-трансформер *Комплекс для троих детей
Доставка по Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Полтава, Сумы, Тернополь, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины.